Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

91

Cassettone direttorio in legno lastronato e filettato, inizio XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00
Lotto No.

cm 127,5x55x81,5
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €