Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

238

Coppia di candelieri in legno intagliato e dipinto, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 91,00 - 136,00
Lotto No.

altezza cm 80
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 91,00 - 136,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €