Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

173

Coppia di cartagloria in legno intagliato e dipinto in bianco e oro, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.

cm 34x22
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
invenduto:100 €