Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Coppia di consoles Impero lastronate, XIX secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.423,00 - 1.778,00
GBP 1.088,00 - 1.360,00
Lotto No.

un cassetto sulla fascia, colonne sui montanti, cm 120x56x95
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.423,00 - 1.778,00
GBP 1.088,00 - 1.360,00
invenduto:1200 €