Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

223

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 945,00 - 1.417,00
GBP 731,00 - 1.096,00
Lotto No.

Coppia di consoles in mogano con piani a mezzaluna, gambe dritte troncoconiche. Italia settentrionale, fine XVIII secolo
cm 91x46x49 e cm 108x55x80 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 945,00 - 1.417,00
GBP 731,00 - 1.096,00
invenduto:800 €