Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

136

Coppia di putti suonatori in legno intagliato e dorato con mensola laccata a finto marmo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 117,00 - 234,00
GBP 90,00 - 180,00
Lotto No.

cm 43x25x32
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 117,00 - 234,00
GBP 90,00 - 180,00
invenduto:100 €