Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

266

Coppia di sedie in noce intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 91,00 - 136,00
Lotto No.

seduta e schienale in cannetè, cm 56x43x99
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 91,00 - 136,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €