Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

121

Coppia di torciere in legno intagliato e dorato. Italia centrale XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 545,00
Lotto No.

altezza cm 85
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 545,00
invenduto:400 €