Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Lampada francese Liberty in metallo sbalzato, diffusori in vetro. XX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
Lotto No.

altezza cm 54
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €