Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

214

Lampadario in vetro multicolore a cinque luci. Murano, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 354,00
GBP 183,00 - 274,00
Lotto No.

cm 60x60 (difetti e rotture)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 354,00
GBP 183,00 - 274,00
invenduto:200 €