Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

67

Lotto di 4 ventagli in cornice

Stima: EUR 20,00 - 30,00

USD 23,00 - 35,00
GBP 18,00 - 27,00
Lotto No.

cm 26x53 (difetti)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 20,00 - 30,00

USD 23,00 - 35,00
GBP 18,00 - 27,00
EUR 80,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:80 €