Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Pendola da tavolo in bronzo dorato e marmo bianco con Venere e due putti, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 454,00
Lotto No.

cm 28x14x32
Orologi d’arredo
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 454,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €