Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Piantana in legno intagliato e dipinto, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 454,00
Lotto No.

cm 200
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 454,00
invenduto:400 €