Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

203

Quattro poltrone in legno intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00
Lotto No.

sedute e schienali in cannetè, gambe arcuate
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00
invenduto:400 €