Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

159

Scrittoio a rullo lastronato ed intarsiato, Piemonte inizio XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.423,00
GBP 725,00 - 1.088,00
Lotto No.

due cassetti alla base, cm 107x51x104
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.423,00
GBP 725,00 - 1.088,00
EUR 1.400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1400 €