Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

211

Tavolino a bandelle in legno impiallacciato ed intarsiato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

montanti e traverse tornite, cm 73,5x40,5x71,5
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €