Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

111

Tavolo in noce con gambe a lira. Italia centrale, XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 351,00 - 585,00
GBP 271,00 - 451,00
Lotto No.

cm 126x61x82,5 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 351,00 - 585,00
GBP 271,00 - 451,00
invenduto:300 €