Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

131

Toelette Carlo X intarsiata con specchio basculante, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
Lotto No.

cm 108x56x178
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
EUR 160,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:160 €