Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

102

Alberto Longoni (1921-1991)

Lungomare con porticciolo

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
Lotto No.
Alberto Longoni (1921-1991)
Alberto Longoni (1921-1991)
Alberto Longoni (1921-1991)
Alberto Longoni (1921-1991)

Alberto Longoni (1921-1991)
olio su tela, cm 74x79
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €