Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

141

Alceste Campriani (1848-1933)

Paesaggio

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 473,00 - 709,00
GBP 363,00 - 545,00
Lotto No.
Alceste Campriani (1848-1933)
Alceste Campriani (1848-1933)
Alceste Campriani (1848-1933)
Alceste Campriani (1848-1933)

Alceste Campriani (1848-1933)
pastello su carta, cm 29x60, firmato in basso a destra
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 473,00 - 709,00
GBP 363,00 - 545,00
invenduto:400 €