Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

105

Anonimo del XIX secolo

Ritratto femminile

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 119,00
GBP 45,00 - 91,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su tela, cm 68x54
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 119,00
GBP 45,00 - 91,00
EUR 130,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:130 €