Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

167

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di fanciulla

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 182,00 - 363,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su tela, cm 62x55
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 182,00 - 363,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €