Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

131

Anonimo del XX secolo

Scorcio di promontorio

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
Lotto No.
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo

Anonimo del XX secolo
olio su tela, cm 27,5x36
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
invenduto:300 €