Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

146

Anonimo del XX secolo

Mazzo di fiori

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 136,00
Lotto No.
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo

Anonimo del XX secolo
olio su tela, cm 60x40, siglato MU
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 136,00
EUR 140,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:140 €