Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

169

Anonimo XX secolo nei modi del XVII secolo

Natura morta con fiori e frutta

Stima: EUR 350,00 - 450,00

USD 415,00 - 533,00
GBP 318,00 - 408,00
Lotto No.

olio su tela, cm 71x100
Stima

EUR 350,00 - 450,00

USD 415,00 - 533,00
GBP 318,00 - 408,00
EUR 350,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:350 €