Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

81

Antonio Pasetti (1882 - 1972)

Verso sera

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 593,00 - 948,00
GBP 453,00 - 725,00
Lotto No.
Antonio Pasetti (1882 - 1972)
Antonio Pasetti (1882 - 1972)
Antonio Pasetti (1882 - 1972)
Antonio Pasetti (1882 - 1972)

Antonio Pasetti (1882 - 1972)
olio su tela, cm 60x46, firmato in basso a destra
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 593,00 - 948,00
GBP 453,00 - 725,00
invenduto:500 €