Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

115

Enrico Edoardo Intraina (1870-1945)

Paesaggio con corso d'acqua

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.

olio su tela
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €