Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

163

Ercole Garavaglia (XIX-XX secolo)

Mietitrici

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 234,00 - 468,00
GBP 181,00 - 362,00
Lotto No.

olio su tela, cm 29x39
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 234,00 - 468,00
GBP 181,00 - 362,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €