Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

145

Ercole Garavaglia (XIX-XX secolo)

Paesaggio con giovane contadina

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
Lotto No.

olio su tela, cm 29x38
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
invenduto:200 €