Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

95

Francesco Tammaro (1939)

Interno rustico

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
Lotto No.
Francesco Tammaro (1939)
Francesco Tammaro (1939)
Francesco Tammaro (1939)
Francesco Tammaro (1939)

Francesco Tammaro (1939)
olio su tavola, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €