Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Gillis van van Tilborgh (Bruxelles 1625-678 ca), copia da

Interno di osteria

Stima: EUR 700,00 - 900,00

USD 830,00 - 1.067,00
GBP 635,00 - 817,00
Lotto No.

olio su tavola, cm
Stima

EUR 700,00 - 900,00

USD 830,00 - 1.067,00
GBP 635,00 - 817,00
invenduto:700 €