Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

121

Giovanni Solari (1907-1998)

Spotorno

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 304,00
GBP 136,00 - 226,00
Lotto No.
Giovanni Solari (1907-1998)
Giovanni Solari (1907-1998)
Giovanni Solari (1907-1998)
Giovanni Solari (1907-1998)
Giovanni Solari (1907-1998)
Giovanni Solari (1907-1998)

Giovanni Solari (1907-1998)
tempera su carta, cm 48x60, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 304,00
GBP 136,00 - 226,00
invenduto:150 €