Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

78

Giuseppe Solenghi (1879-1944)

Pecore all’abbeveratoio

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.419,00
GBP 903,00 - 1.083,00
Lotto No.
Giuseppe Solenghi (1879-1944)
Giuseppe Solenghi (1879-1944)
Giuseppe Solenghi (1879-1944)
Giuseppe Solenghi (1879-1944)
Giuseppe Solenghi (1879-1944)
Giuseppe Solenghi (1879-1944)

Giuseppe Solenghi (1879-1944)
olio su tela, cm 81x120
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.419,00
GBP 903,00 - 1.083,00
invenduto:1000 €