Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

175

Leopoldo Burlando (1841-1915)

Mura

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 358,00
GBP 179,00 - 268,00
Lotto No.
Leopoldo Burlando (1841-1915)

Leopoldo Burlando (1841-1915)
acquarello su carta, cm 25x35, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 358,00
GBP 179,00 - 268,00
invenduto:200 €