Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

110

Lotto composto da disegni in cornice alcuni firmati: Martini, Zandrino, Conte e altri

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm da 26x26 a cm 70x50
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 40,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:40 €