Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

162

Lotto composto da quattro dipinti diversi

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm da 95x70 a 25x100. Difetti
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 20,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:20 €