Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

85

Pittore del XIX secolo

Ritratto di fanciulla

Stima: EUR 700,00 - 900,00

USD 830,00 - 1.067,00
GBP 635,00 - 817,00
Lotto No.
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
olio su tela, cm 63,5x50,5
Stima

EUR 700,00 - 900,00

USD 830,00 - 1.067,00
GBP 635,00 - 817,00
EUR 700,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:700 €