Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

144

Rudolf Hirth du Frenes (1846-1916)

Il ritorno da scuola

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 476,00
GBP 178,00 - 356,00
Lotto No.

acquerello e matita su cartone, cm 26x49
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 476,00
GBP 178,00 - 356,00
invenduto:200 €