Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

93

Scuola del XIX secolo

Profilo virile

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 236,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tavoletta, cm 23,5x19
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 236,00
GBP 91,00 - 181,00
EUR 140,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:140 €