Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola del XVII secolo

Ecce Homo

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 182,00 - 363,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela ovale, cm 43x29
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 182,00 - 363,00
EUR 550,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:550 €