Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola del XVIII secolo

Betsabea al bagno

Stima: EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.778,00 - 2.963,00
GBP 1.361,00 - 2.269,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 74x95
Stima

EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.778,00 - 2.963,00
GBP 1.361,00 - 2.269,00
invenduto:1500 €