Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola del XVIII secolo

San Giuseppe

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 234,00 - 468,00
GBP 180,00 - 361,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tavoletta, cm 12x10 entro cornice intagliata e dorata
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 234,00 - 468,00
GBP 180,00 - 361,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €