Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

77

Scuola del XVIII secolo

Adorazione dei Magi

Stima: EUR 700,00 - 900,00

USD 819,00 - 1.053,00
GBP 631,00 - 812,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tavoletta, cm 33x40
Stima

EUR 700,00 - 900,00

USD 819,00 - 1.053,00
GBP 631,00 - 812,00
invenduto:700 €