Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo

Betsabea al bagno

Stima: EUR 650,00 - 800,00

USD 770,00 - 948,00
GBP 590,00 - 726,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 49x34,5
Stima

EUR 650,00 - 800,00

USD 770,00 - 948,00
GBP 590,00 - 726,00
EUR 650,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:650 €