Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola fiamminga del XVII secolo

Frati in preghiera

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 591,00
GBP 271,00 - 451,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 34,5x28
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 591,00
GBP 271,00 - 451,00
EUR 320,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:320 €