Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola fiamminga del XVII secolo

Presentazione di Cristo al popolo

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 946,00 - 1.419,00
GBP 722,00 - 1.083,00
Lotto No.

olio su tavoletta, cm 31x42
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 946,00 - 1.419,00
GBP 722,00 - 1.083,00
EUR 1.300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1300 €