Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola genovese del XVIII secolo

S. Antonio Abate

Stima: EUR 850,00 - 950,00

USD 995,00 - 1.112,00
GBP 769,00 - 859,00
Lotto No.

olio su tela, cm 57x73
Stima

EUR 850,00 - 950,00

USD 995,00 - 1.112,00
GBP 769,00 - 859,00
invenduto:850 €