Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

80

Scuola italiana degli inizi XX secolo

Paesaggio con sfondo di città turrita

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
Lotto No.

olio su tela, cm 56,5x80. Siglato in basso a destra (difetti)
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
invenduto:500 €