Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola italiana del XVII secolo

San Benedetto

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.

olio su rame, cm 14,8x11,9
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
EUR 220,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:220 €