Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola italiana del XVII secolo

Scontro di cavalleria

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
Lotto No.

olio su tela, cm 40x50
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €